Ações / Loading interface...
Leite faz bem, doar também! Curitiba - 2021 Arrecadação de leite para beneficiar as instituições parceiras do Programa Educação
Leite faz bem, doar também! Curitiba - 2021
Loading interface... Loading interface...
Loading interface...
Vamos compartilhar? Divulgar também é uma forma de ajudar.
Loading interface... Loading interface...
Sobre

Nossa foco é arrecadar valores que serão revertidos para compra de leite! 

Temos um focal para cada instiuição, você pode escolher a instiuição que quiser apoiar, alinhar com o focal ou transferir diretamente para a instituição, que pode ser feito via PIX conforme abaixo.

Importante: solicitamos que a cada valor doado, finalizem com R$0,01 (um centavo), e na descrição informem "Voluntários Bradesco contra a fome", para que possamos identificar  junto as instituições e posteriormente realizar a prestação de contas.

Informações sobre os focais e também dados para transferências:

 1 – ASSOCIAÇÃO CASA DO PAI  - PIX: 00.388.758/0001-49 (CNPJ 

Susan de Meira Borin - susan.m.borin@bradesco.com.br

2 – FUNDAÇÃO INICIATIVA - PIX: 81.173.320/0001-45 (CNPJ)

Juliane Padilha Alves Pereira Sabatke - juliane.p.sabatke@bradesco.com.br

 3 – FUNDAÇÃO FRANCISCO BERTONCELLO - PIX: 06.171.683/0002-07 (CNPJ)

Thiago Ferreira do Espírito Santo  - thiago.f.santo@bradesco.com.br

 4 -  LAR INFANTIL SOL AMIGO - PIX: 02.282.758/0001-95  (CNPJ)

 Karen Regina Hofmann - karen.r.hofmann@bradesco.com.br

5 -  LAR HERMÍNIA SCHELEDER - PIX: 41992028236 (CELULAR)

Anne Caroline Grein Santos – anne.santos@bradescoseguros.com.br

6 - ASSOC. PE. JOÃO ROBERTO CECONELLO -  AG: 1538    C/C:36547-7 

 CNPJ 00.558.325/0001-94

Estefani Almeida Aldine – estefani.almeida@bradescoseguros.com.br

Lembrando que estamos em meio a uma pandemia e não podemos realizar encontros presenciais, muito menos aglomerações, para isso estamos todos tomando os cuidados necessários para o bem estar de todos os envolvidos.

Loading interface...
Loading interface... Loading interface...
Loading interface... Loading interface...
Loading interface... Loading interface... Loading interface... Loading interface...
Loading interface... Loading interface...